Ра-ра-ра, веселится детвора.
Шо-шо-шо, веселиться хорошо.
***
Ух-ух-ух, во дворе кричит петух,
Цо-цо-цо, снесла курица яйцо.
***
Ождь-ождь-ождь, по двору гуляет дождь,
Сит-сит-сит, потихоньку моросит.
Алёша МИНКЕВИЧ.
г.Чебоксары.
(газета «Школьники» №36 от 28 октября 2010 года)
Количество показов: 1601