Наступили весенние дни,
С тихим шорохом они к нам пришли.
Потекли по дорогам ручьи,
Прилетели к нам с юга грачи.
Солнце стало теплее нам греть,
Пробудился из снега медведь,
Заревел он на весь голый лес
И в берлогу потом он залез.
Как красиво в весеннем лесу,
Восхваляя повсюду весну,
Птица радостно песни поют,
И подснежники цветут.
Гузель ХАЙРУЛЛИНА.
г. Чебоксары,
средняя школа №11,
Количество показов: 1549