Мне ничего от вас не надо,
Ни жалости, ни состраданья,
Я ни за что не жду награды,
Скажу вам просто: до свиданья!
Пойдите прочь, закройте форточки,
Мне душу теребит сквозняк,
Не лазьте по земле на корточках,
Живут не так!
Наташа СМИРНОВА.
г. Новочебоксарск.
(газета «Школьники постарше», 2001 год)
Количество показов: 3028