Сергей Вертлугов: Небылица "Как-то раз пошёл я в лес"

    
Сергей Вертлугов: Небылица "Как-то раз пошёл я в лес"
17 марта 2014
Как-то раз пошёл я в лес
И на дерево залез

Посмотреть по сторонам:
Где грибы есть? Тут иль там?

Тут увидел я медведя
И вскричал я: «Дядя Федя!»

Вспомнил дядьку своего,
Он медведя знал того.

И пришёл тут дядя Федя
И увёл того медведя.

Тут я с дерева слез
И пошёл подальше в лес.

Я зашёл недалеко,
Топать было нелегко,

День удался тёплый, жаркий.
Для зверей лесных подарки

Я оставил на пеньке –
Бутерброды в узелке.

А потом я шёл домой
Той же длинною тропой.

Сергей ВЕРТЛУГОВ.
Саратовская область,
Красноармейский район,
с. Нижняя Банновка.

(газета «Школьники» №15, 21 апреля 2005 года)
Количество показов: 3065
Короткая ссылка на новость: https://www.skolniki-eu.ru/~NnJwC

Афишка дня

    




Лабиринты со словом-паролем
(в каждом полёте пароль свой)



Найдите 5 отличий!













     



      







Hits
20770769
5106

Hosts
3000929
948

Visitors
10911072
1412
25